Взрослая поликлиника

Взрослая поликлиникаЗаместитель главного врача по взрослой поликлинике
врач 1 категории Сельмаева Наталья Александровна  ( 202 кабинет, телефон 45-24-80)

Терапевтическое отделение №1 ( 1,2,3,4,5,6,8,9,19,20,21 участки)
Заведующая отделением врач-терапевт 1 категории Некрасова Елена Семеновна (203 кабинет, телефон 45-50-77)

 

Терапевтическое отделение №2     (7,10,11,12,13,14,15,16,17,18, участки)
Заведующий отделением врач-терапевт Кузнецов Сергей Евгеньевич (203 кабинет, телефон 45-50-77)

Перечень адресов, обслуживаемых в БУЗ УР « ГКБ №7  МЗ УР».

Участок

Кабинет

Обслуживаемые адреса

Врач

Медсестра

1 220 Воткинское Шоссе 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16в,18,20,22,24,26,28,34.
Булдакова Галина Николаевна Барышникова Елена Борисовна
2 214 Воткинское шоссе 30,32,36,38,40, 42, 44, 46, 50,52, 52а, 54, 56, 58, 60,66.
Белослудцева Любовь Петровна

Буслаева Ольга Степановна
3 212 Воткинское шоссе62,64, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 80-а, 82, 84, 86, 88,92,96,98,102-а
Ившина Людмила Леонидовна
Шикалова Наталья Георгиевна
4 215 В. Шоссе ,92а,94,100,102,104,108,112,114,116,116а,124,126,128а,138а,138б.
 Липатникова Наталья Сергеевна
Наймушина Елена Станиславовна
5   Дзержинского11,13,15,17, 19,21, 21а,23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39
Воткинское шоссе 90,
  Тухбатуллина Эльмира Ринатовна
6 222 Дзержинского 2, 6, 8, 10, 14, 14-а
Буммашевская 13, 15-а, 15-б, 17, 19, 21,23
Батуева Галина Аркадьевна
(1 категория)
Широбокова Раиса Ивановна
7 215 Дзержинского  38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 56,60,62
Буммашевская 96      9января-265.
Буслаев Павел Анатольевич Слотина Ксения Олеговна
8 224 Дзержинского 43, 45, 47, 49, 51, 53, 59, 61, 63, 65,67,69,75,77,79.
Горбатовская Лидия Александровна Шамшурина Клавдия Ивановна
9 231 Воткинское Шоссе -57б,79,122,122а,128,130,132,132а, 136б,136а,142,164,166,166а,166б,184,202
Деповский переулок 2,6
Салютовская 5
Абросимова Лариса Михайловна Красильникова Наталья Юрьевна
10 224 Дзержинского 81,83,85, 87, 93, 95, 99, 101, 103
9е Января 259,271, 273
Тарасова Анна Сергеевна Бельтюкова Татьяна Владимировна
11 221 9е Января  245, 245а, 247, , 255,257, 261, 263,267,269,269а
Кожевникова Елена Викторовна Андреева Лариса Вениаминовна
12 220 9е Января 219, 221,231, 233, 235, 237, 239, 241, 243.247а
Андреева Вера Васильевна Константинова Светлана Анатольевна
13  231 9е Января 195, 195а, 197,197а, 199, 201, 203, , 211, 221а
Андреева Татьяна Александровна
 
14 214 9 Января 179, 181, 185,185а, 187, 189, 191,205,207, 209.213.215
Дугаева Светлана Ивановна Шкляева Ольга Петровна
15   Булычева Анна Юрьевна             9е Января 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173,175,177,183,183а
   
16 222 Буммашевская 58, 60, 70, 72, 74,76,82,84,86, 88, 90, 92, 92б, 94
   
17 231 Буммашевская 4,32а,42,43,44,45,46,47, 48,48А,62,64,66.
Таначева Ирина Витальевна Зубкова Лариса Юрьевна
18   Буммашевская 2,2а,4а,6,8,10,12,14,16а,25, 32,34а,36, 38,41,
   
19   Микрорайон СХВ., пос.Пазелы, Подсобное хоз-во, Ботанический сад, п.Старки, д.Октябри
   
20 225 Воткинское шоссе 39,71.
кунгурцева-2,3,4,5,6.7,8,10,11,13,15,17,21,23,25,27,29,33.
Рассказова Эльвира Фаритовна  Пономарева Марина Александровна
21   Дзержинского 4, 4-а, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32,32а.
   
   

   
   

   
     
   
     
   

 Хирургическое отделение:

Заведующая отделением врач-хирург 1 категории Елистратова Любовь Константиновна

Медицинская сестра Буранова Оксана Анатольевна

206 кабинет, телефон 46-85-44  ул .Дзержинского ,Кунгурцева, СХВ, Старки

 

Врач-хирург Шишкина Татьяна Ефимовна

Медицинская сестра 1 категории Щербакова Полина Петровна

Медицинская сестра Иванова Марина Михайловна

208 кабинет  ул.Буммашевская, Воткинское шоссе, 9 Января.

 

 

Врач-уролог Осипов Андрей Владимирович

Медицинская сестра Щербакова Антонида Николаевна

211 кабинет

 

Врач-онколог Букарева Екатерина Николаевна

Медицинская сестра

218 кабинет

 

Врач- эндоскопист Иванов Игорь Вячеславович

Врач- эндоскопист Кутявин Павел Борисович

Медицинская сестра 1 категории Овсянникова Ольга Анатольевна

стационар 1 этаж

 

Отделение медицинской профилактики:

Заведующий отделением врач-терапевт Бякова Ольга Викторовна

Врач, ответственный за Всероссийскую диспансеризацию -  врач 2 категории Сагдуллина Алсу Ильгизаровна

Медицинская сестра Кибардина Ирина Васильевна

223 кабинет, телефон 45-50-77

 

Эндокринологический кабинет:

Врач-эндокринолог 1 категории Муликова Любовь Александровна 

Медицинская сестра Крылова Нина Анатольевна

209 кабинет, телефон 45-50-77

 

Офтальмологический кабинет:

Врач-офтальмолог 2 категории Симонова Дарьяна Борисовна

Медицинская сестра Кожевникова Людмила Николаевна

210 кабинет

Врач-офтальмолог 1 категории Подниглазова Светлана Николаевна

Медицинская сестра Ахметситдикова Айсылу Ильдаровна

Кабинет 213

 

Неврологический кабинет:

Врач-невролог 2 категории Ворончихина Татьяна Николаевна

Медицинская сестра

217 кабинет

Врач-невролог Осколков Дмитрий Валентинович

Медицинская сестра Чуракова Любовь Ивановна

121 кабинет

 

Инфекционный кабинет:

Врач-инфекционист Макарова Ольга Витальевна

Медицинская сестра Уракова Ева Ильинична

219 кабинет, телефон 46-80-43

 

Кабинет имунопрофилактики:

Медицинская сестра Щепина Марина Анатольевна

 

Лор-кабинет:

Врач-оториноларинголог Березина Валентина Алексеевна

228 кабинет

Врач-оториноларинголог

Медицинская сестра Михайловская Елена Леонтьевна

229 кабинет

 

Нейрохирургический кабинет:

Врач-нейрохирург Мурашова Ольга Васильевна

кабинет 117 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru www.izhevskinfo.ru