Список сотрудников БУЗ УР «ГКБ №7 МЗ УР», участвующих в оказании платных медицинских услуг

 

ФИО

специальность

Срок действия сертификата специалиста

категория

Взрослая поликлиника

 

 

Батуева Г.А.

врач-терапевт

10.2021

первая

Широбокова Р.И.

медицинская сестра

11.2018

первая

Горбатовская Л.А.

врач-терапевт

10.2018

-

Шамшурина К.И.

медицинская сестра

06.2017

первая

Таначева И.В.

врач-терапевт

03.2020

-

Зубкова Л.Ю.

медицинская сестра

12.2019

-

Рассказова Э.Ф.

врач-терапевт

10.2017

-

Пономарева М.А.

медицинская сестра

11.2020

вторая

Тарасова А..С.

врач-терапевт

03.2018

первая

Бельтюкова Т.В.

медицинская сестра

06.2021

вторая

Андреева В.В.

врач-терапевт

03.2021

первая

Константинова С.А.

медицинская сестра

06.2017

-

Буслаев П.А.

врач-терапевт

03.2021

-

Слотина К.О.

медицинская сестра

06.2021

-

Праздникова И.А.

врач-терапевт

03.2021

-

Рыболовлева О.Н.

врач-терапевт

06.2020

вторая

Симонова Д.Б.

врач-офтальмолог

06.2017

вторая

Кожевникова Л.Н.

медицинская сестра врача офтальмолога

04.2017

первая

Подниглазова С.Н.

врач-офтальмолог

06.2021

первая

Ахметситдикова А.И.

медицинская сестра врача офтальмолога

05.2017

первая

Ворончихина Т.Н.

врач-невролог

11.2017

вторая

Осколков Д.В.

врач-невролог

04.2021

-

Чуракова Л.И.

медицинская сестра врача невролога

11.2018

-

Осипов А.В.

врач-уролог

12.2017

-

Щербакова А.И.

медицинская сестра врача уролога

01.2018

первая

Елистратова Л.К.

врач-хирург

04.2017

первая

Буранова О.А.

медицинская сестра врача хирурга

12.2021

первая

Калашникова Г.А.

врач -акушер-гинеколог

11.2018

первая

Иванова Е.А.

акушерка

05.2018

первая

Тихонова Н.В.

врач -акушер-гинеколог

11.2019

первая

Халиуллина О.А.

акушерка

10.2018

высшая

Бова О.Ю.

врач -акушер-гинеколог

05.2020

-

Волкова Э.Б.

врач -акушер-гинеколог

03.2019

высшая

Журавлева Н.В.

акушерка

06.2017

первая

Антонян М.С.

врач -акушер-гинеколог

05.2017

-

Дереслова М.М.

акушерка

03.2019

первая

Романских О.В.

врач -акушер-гинеколог

11.2017

высшая

Давлеева Г.К.

акушерка

04.2019

высшая

Березина В.А.

врач-отоларинголог

02.2017

-

Михайловская Е.Л.

медицинская сестра врача-отоларинголога

02.2018

первая

Физиотерапевтическое отделение

 

 

Лукина Л. В.

зав. отделением

03.2020

вторая

Секацкая Н. Н.

врач физиотерапевт

09.2019

-

Касаткина Т.А.

врач ЛФК

06.2020

первая

Яковлева И. Н.

старшая медицинская сестра

10.2018

первая

Морозова Н.Г.

медицинская сестра по физиотерапии

10.2020

первая

Петрова Н. В.

медицинская сестра по физиотерапии

03.2022

высшая

Андреева Л. В.

медицинская сестра по физиотерапии

12.2018

вторая

Тетерина М. А.

медицинская сестра по физиотерапии

01.2022

-

Писенко Е. Г.

медицинская сестра по физиотерапии

10.2017

первая

Петров Р.Н.

медицинский брат по массажу

06.2020

первая

Ильина Т. П.

медицинская сестра по массажу

03.2019

первая

Чернова Н. В.

медицинская сестра по массажу

03.2019

первая

Отделение УЗ-диагностики

 

 

Чураков А.А.

врач ультразвуковой диагностики

11.2021

первая

Шиляева Е.Г.

врач ультразвуковой диагностики

 02.2019

КМН

Голубо О.А.

врач ультразвуковой диагностики

 02.2019

-

Ханикян О.Г.

врач ультразвуковой диагностики

02.2019

первая

Широбокова Е.В.

врач ультразвуковой диагностики

02.2019

вторая

Климова М.В.

ст. медицинская сестра отделения УЗИ

12.2021

высшая

Кононова Н.В.

медицинская сестра отделения УЗИ

03.2019

-

Окунева Е.П.

медицинская сестра отделения УЗИ

06.2018

вторая

Потехина Н.А.

медицинская сестра отделения УЗИ

06.2018

первая

Отделение функциональной диагностики

 

 

Меньших Т.В.

врач функциональной диагностики

04.2021

высшая

Лекомцева Т.А.

врач функциональной диагностики

02.2020

высшая

Васильева М.Г.

ст. медицинская сестра

02.2021

первая

Новоселова А.А.

медицинская сестра

05.2018

первая

Абдуллина И.Ю.

медицинская сестра

06.2020

вторая

Рентгенологическое отделение №1

 

 

Когай Л. И.

Зав отд. Врач-рентгенолог

07.02.2020

высшая

Гукасян К.А.

Врач-рентгенолог

05.02.2019

 

Антонова К.С.

Врач-рентгенолог

05.02.2019

 

Спиридонова С. В.

Рентген.лаборант

15.04.2020

первая

Шабалина Г.М.

Рентген.лаборант

28.02.2019

вторая

Казанбаева Н.В.

Рентген.лаборант

28.02.2020

 

Алексеева А.В.

Рентген.лаборант

15.05.2021

 

Детская поликлиника

 

 

НИКИТИНА Н.И.

Заведующий педиатрическим отделением № 1

           07.03.2018

высшая категория

ЗАГУЛЯЕВА С.В.

Врач-педиатр участковый

          11.04.2020

1 категория

БАЖЕНОВА Е.В.

Врач-невролог

       16.11.2020

1 категория

ГОРДЕЕВА Е.С.

Врач-офтальмолог

13.02.2021

высшая категория

КОРЕПАНОВА В.В.

Врач-детский хирург

30.04.2020

 

ЛЯМИНА О.Е.

Врач-невролог

       07.02.2018

 

РУСИНОВА Г. В.

Врач-невролог

04.2018

1 категория

РУССКИХ Л.В.

Врач-пульмонолог

29.10.2021

 

ШИТОВА О. С.

Врач-оториноларинголог

14.11.2020

 

ЯКОВЛЕВА Т.А.

Врач-дерматовенеролог

08.12.2019

2 категория

Хозрасчетное лечебно-диагностическое отделение

 

 

нейрохирургия

 

 

Маркин А. Л.

врач-нейрохирург, заведующий отделением, заслуженный врач УР

09.2017

высшая

Филатова Ф.А.

врач-нейрохирург

заслуженный врач России

09.2017

высшая

Шешко  Л.Г.

врач-нейрохирург

09.2017

высшая

Долбещенков  А.А.

врач-нейрохирург

09.2017

высшая

Зеленин К. П.

врач-нейрохирург

09.2017

вторая

Шадрина Т. С.

врач по лечебной физкультуре

02. 2018

первая

Наумова Т. П.

медицинская сестра по массажу

05.2017

первая

Шафикова  Г. Р.

медицинская сестра перевязочная

04.2021

первая

Перевозчикова Э. К.

медицинская сестра палатная

03.2018

первая

Бабкина Н. В.

медицинская сестра палатная

05.2018

вторая

Чайкасова  И. И.

медицинская сестра палатная

12.2020

первая

Савелова Г. В.

медицинская сестра палатная

11.2021

вторая

Волченкова О. В.

медицинская сестра палатная

09.2017

первая

Дарховский В.Л.

врач-нейрохирург

09. 2017

высшая

Пойманов Р.С.

врач-нейрохирург

09. 2017

высшая

Заварзин В.Г.

врач-нейрохирург

09. 2017

первая

Пашкин В.А.

врач-нейрохирург

09. 2017

высшая

Баранова З.В.

врач-невролог

07. 2018

вторая

Власова Е.Ф.

врач-офтальмолог

06.2016

высшая

Белова

Елена Аркадьевна

медицинская сестра палатная

06.2018

первая

Зорина

Татьяна Сергеевна

медицинская сестра палатная

06.2018

первая

Князева

Раиса Андреевна

медицинская сестра палатная

02.2018

первая

Ларионова

Татьяна Александровна

медицинская сестра

палатная

11.2017

первая

Максимова

Наталья Викторовна

медицинская сестра перевязочная

10.2018

первая

Матушкина

Ирина Григорьевна

медицинская сестра

палатная

09.2020

первая

Пантюхина

Марина Николаевна

медицинская сестра

перевязочная

05.2021

первая

Салихова

Зульфия Гаппасовна

медицинская сестра

палатная

02.2021

первая

Шубина

Татьяна Владимировна

медицинская сестра

палатная

10.2018

первая

Шумилова

Татьяна Александровна

медицинская сестра

палатная

10.2018

первая

Богачева Евгения Витальевна

медицинская сестра

палатная

02.2021

первая

Ковальчук Юлия Евгеньевна

старшая медицинская сестра                                              

06.2021

высшая

отоларингология

 

 

Климов Ю.В.

заведующий отоларингологическим отделением

06.2020

высшая

Королев К.М.

Врач-отоларинголог

04.2020

высшая

Ворончихина Н.В

Врач-отоларинголог

11.2018

высшая

Кутявин Н.А.

Врач-отоларинголог

08.2019

 

Михайлова Н.Ю.

Старшая медицинская сестра

03.2020

высшая

Корепанова Г.С.

Процедурная медицинская сестра

03.2018

 

Абашева А.Г.

Перевязочная медицинская сестра

06.2020

первая

Мухаярова Ф.Г.

Палатная медицинская сестра

01.2022

первая

Лебедева Т. А.

Палатная медицинская сестра

02.2020

первая

Николаева Д.М.

Палатная медицинская сестра

01.2022

первая

отделение дневного пребывания

 

 

Золотарева Л.А.

Врач-терапевт, заведующий стационаром дневного пребывания

03.20

 

Климова Н.В.

Врач- терапевт

04.2022

Высшая

Кононенко А.А.

Врач- невролог

04.2020

Высшая

Ворончихина Т.Н.

Врач -невролог

11.2017

Вторая

Ашихмина И.Л

Старшая  медицинская сестра

02.2022

Первая

Сафиуллина Г.В.

медицинская сестра палатная

12.2021

Первая

Северина В.С.

медицинская сестра палатная

12.2017

Первая

Акбаева Н.Л.

медицинская сестра процедурная

02.2020

Высшая

Пестерева С.В.

медицинская сестра процедурная

01.2021

-

Хозрасчетный диагностический центр

 

 

Масленников А.В.

Врач-нейрохирург

09. 2017

 

Дарховский В.Л.

Врач-нейрохирург

09. 2017

высшая

Долбещенков А.А.

Врач-нейрохирург

09. 2017

высшая

Пойманов Р.С.

Врач-нейрохирург

09. 2017

высшая

Заварзин В.Г.

Врач-нейрохирург

09. 2017

первая

Пашкин В.А.

Врач-нейрохирург

09. 2017

высшая

Кононенко А.А.

Врач-невролог

04. 2020

высшая

Пульгребяк С.П.

Врач-оториноларинголог (отоневрологическое обследование)

10. 2021

высшая

Душутина Н.С.

Врач-офтальмолог (нейроофтальмологическое обследование)

06. 2018

высшая

Королев К.М.

Врач-оториноларинголог

04. 2020

высшая

Ворончихина Н.В.

Врач-оториноларинголог

11. 2018

высшая

Кутявин Н.А.

Врач-оториноларинголог

08. 2019

 

Александров А.В.

Анестезиолог-реаниматолог

04. 2018

высшая

Коровкина О.А.

Врач функциональной диагностики

11. 2018

высшая

Кривилев В.А.

Врач-психотерапевт

04. 2018

 

Сергеева Т.Л.

Врач-невролог

05. 2017

первая

Баранова З.В.

Врач-невролог

07. 2018

вторая

Бывальцев С.Н.

Врач-рентгенолог

12. 2017

высшая

Чураков А.А.

Врач ультразвуковой диагностики первой категории.

11. 2021

первая

Касаткина Т.А.

Врач по лечебной физкультуре первой категории.

06. 2020

первая

Елистратова Л.К.

Врач-хирург

04. 2017

высшая

Климова Н.В.

Врач-терапевт высшей категории

04.2022

высшая

Шадрина Т.С.

Врач по лечебной физкультуре первой категории

02. 2018

первая

Лялина Г.В.

Старшая медицинская сестра

04. 2021

высшая

Щинова Н.В.

Медицинская сестра врача-нейрохирурга

12. 2020

высшая

Ефремова Е.Н.

Медицинская сестра врача функциональной диагностики

04. 2021

первая

Филатова Ф.А.

Врач-нейрохирург высшей категории. Заслуженный работник здравоохранения УР

09. 2017

высшая

Власова Е.Ф.

Врач-офтальмолог высшей категории, заведующий хозрасчетным диагностическим центром. Заслуженный работник здравоохранения УР

02. 2021

высшая

Маркин А.Л.

Врач-нейрохирург высшей категории, заведующий нейрохирургическим отделением №1. Заслуженный работник здравоохранения УР

09.2017

высшая

Тройников В.Г.

Врач-нейрохирург высшей категории, заведующий нейрохирургическим отделением № 3. Заслуженный работник здравоохранения УР

09. 2017

высшая

Шалаев А.В.

Врач-нейрохирург высшей категории, заведующий приемным отделением.

10. 2017

высшая

Шешко Л.Г.

Врач-нейрохирург высшей категории, заведующий операционным отделением

09. 2017

высшая

Ремнякова Т.В.

Врач-рентгенолог высшей категории, заведующий рентгенологическим отделением. Кандидат медицинских наук

02. 2018

высшая

Загребина Т.Д.

Анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации

06. 2018

высшая

Климов Ю.В.

Врач-оториноларинголог высшей категории, заведующий оториноларингологическим отделением

06. 2020

высшая

Золотарева Л.А.

Врач-терапевт, заведующий стационаром дневного пребывания

03. 2020

 

Отделение лабораторной диагностики

 

 

Чернышева Н.Г.

Зав.ОЛД врач клинической лабораторной диагностики

11.2019

Высшая

Тарасова И.В.

врач клинической лабор. диагностики

10.2017

первая

Осипова Е.М.

врач клинической лабор. диагностики

12.2017

первая

Смирнова В.А.

врач клинической лабор. диагностики

10.2021

первая

Сушилова М.А.

врач клинической лабор. диагностики

11.2019

Высшая

Бахматова И.В.

врач клинической лабор. диагностики

12.2018

нет

Орлова Г.К.

врач клинической лабор. диагностики

11.2020

высшая

Ярошевич О.В.

биолог

 

первая

Зененкова Т.В.

И.о.старшего лаборанта, лаборант

05.2020

высшая

Чермакова В.С.

фельдшер-лаборант

02.2021

первая

Пантелеева М.Г.

фельдшер-лаборант

11.2017

первая

Семенова Н.И.

фельдшер-лаборант

02.2019

первая

Вихарева Г.Г.

фельдшер-лаборант

06.2017

первая

Васильева И.А.

фельдшер-лаборант

03.2022

первая

Двоеглазова И.В.

фельдшер-лаборант

06.2021

первая

Пшенникова О.Г.

лаборант

11.2018

первая

Павлова О.Д.

лаборант

05.2017

первая

Данилова Л.В.

лаборант

12.2017

первая

Головаш Н.Ю.

медицинский лабораторный техник

10.2020

первая

Искандерова О.А.

медицинский лабораторный техник

11.2019

высшая

Фонарева С.Е.

медицинский лабораторный техник

06.2018

первая

Трефилова А.М.

медицинский лабораторный техник

12.2020

первая

Блыщик Н.В.

медицинский лабораторный техник

03.2022

первая

 

 

 

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru www.izhevskinfo.ru